Методическая копилка

«Коррекционные минутки в группах дошкольной образовательной организации компенсирующего вида»

Краткая аннотация семинара: Организация взаимосвязи воспитателя и педагога, осуществляющего психолого-педагогическое сопровождение детей с проблемами в развитии в условиях групп компенсирующей направленности (оформление документации педагогов, игры коррекционной направленности, новые методы и техники работы с детьми с ОВЗ).

Мастер-класс это - метод обучения и конкретное занятие по совершенствованию практического мастерства, проводимое педагогом для других педагогов или родителей. В данном разделе странички "Методическая копилка" представлен опыт работы педагогов нашего детского сада.

В данном разделе можно ознакомится с опытом работы воспитателей нашего детского сада. Вашему вниманию статьи педагогов, презентации детской деятельности и другое

Не всегда родителям понятно готов ли их ребенок к школе или нужно на что-то обратить внимание, чему-то уделить больше внимания. Что-бы родителям было проще ориентироваться мы предлагаем ознакомиться с вопросами, на которые ребенок должен уметь отвечать  при подтотовке к школе.

Вопросы_часть 1

Вопросы_часть 2

КОНСУЛЬТАЦИЯ В РАМКАХ ГОРОДСКОГО ПРОЕКТА "СКОРО В ШКОЛУ"