МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ

27.09.2021

С 01.09.2021 по 30.09.2021 в МБДОУ прошли мероприятия и занятия со всеми возрастными группами, родителями (законными представителями) воспитанников где были охвачены такие темы как: ПДД, пожарная безопасность, антитеррористическая безопасность, а также безопасность на водных объектах и дома.

Количество детей составило – 40

Количество сотрудников – 17

Родителей (законных представителей) - 35

Цель: приобретение теоретических знаний и формирование устойчивых практических умений и навыков безопасного поведения.

Задачи:

- профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма;

- формирование практических умений пешеходов;Хочу такой сайт

- познакомить детей с основами безопасности жизнедеятельности дома;

- познакомить детей с основами безопасности жизнедеятельности в лесу, парке, возле водоема;

- познакомить детей с важнейшими правилами пожарной безопасности;

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.10.2021