Услуги логопеда!!!

15.09.2014

Хорошая речь – это залог успешного общения людей!

Хотите, чтобы Ваш ребенок был успешен в среде сверстников, хорошо усваивал новые знания и мог четко планировать свою жизнь?

Приходите к нам!

УСЛУГИ  ЛОГОПЕДА  для детей от 3 до 9 лет:

• Диагностика (по результатам будет составлена программа и расписание для индивидуальных и групповых занятий)
  • Занятия по коррекции звукопроизношения
  • Развитие речи и фонематических процессов у детей раннего возраста
  • Подготовка к обучению грамоте детей с нарушениями речи
  • Коррекция ошибок письма и чтения (дисграфии и дислексии) у школьников

Консультация с родителями – бесплатно.

Занятия по адресам:

ул. Красных Командиров, 11а

ул. Ясная, 5

Запись детей на первичный прием по телефону: 8 912 234 10 43

Звонить с 14.00 до 17.00 по будням.Хочу такой сайт

Начало занятий с октября 2014 г.

ВНИМАНИЕ!

24 сентября на Красных Командиров, 11а, в аудитории № 208 в 17.00 будет проходить бесплатная первичная консультация для детей и их родителей.

Для первичной бесплатной консультации со специалистом необходимо иметь при себе медицинскую карту ребенка и письменные работы (если ребенок обучается в школе).

Прием будут вести:

специалист кафедры логопедии и клиники дизонтогенеза ИСО УрГПУ: кандидат педагогических наук, логопед,Тенкачева Татьяна Рашитовна; логопед Косолапова Нина Валерьевна.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.04.2019