Информация для победителей и участников конкурса детских рисунков "Что такое день Победы?"

17.04.2015

Уважаемые коллеги!

Если ваши дети в конкурсе стали победителями, на вашу эл. почту будет отправлен Диплом победителя. Вам нужно его проверить, исправить, если есть ошибки. Распечатать и принести на подпись в МБДОУ № 319. Если такого письма вы не получите, отправьте эл. адрес на нашу почту mdoy319@rambler.ru название письма "Диплом победителя. МБДОУ №___"

Участники (не победители) конкурса могут скачать диплом с нашего сайта, закладка "Проекты", раздел Социально значимый проект "Книгу памяти листая..." в приложенных файлах название "Диплом участника" сами  распечатываете, вписываете Ф.И. ребенка, № ДОУ и вручаете детям. Диплом будет выставлен на сайте 20 или 21 апреля.

Дипломы победителей принести в МБДОУ № 319 не позднее 1 мая 2015!!!

Организаторы конкурса.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
диплом участника конкурса рисунков.docx (скачать)

Дата создания: 29.04.2019