ГОРОДСКОЙ КОНКУРС СЕМЕЙНЫХ ПРОЕКТОВ «НЕИЗВЕСТНЫЙ ЕКАТЕРИНБУРГ » 2023г

Учредителем и организатором Конкурса является Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.  Конкурс посвящен празднованию 300-летия Екатеринбурга.

Цель: создание условий для вовлечения воспитанников муниципальных организаций дошкольного образования и их родителей (законных представителей) в совместную деятельность по изучению исторического и культурного наследия города Екатеринбурга.

На Конкурс принимаются работы, презентующие историю одного малоизвестного объекта города Екатеринбурга (памятника, здания, парка или других исторических объектов) в формате видеоролика.

Требования к содержанию:

-          соответствие заявленной теме;

-          совместная работа взрослого и ребенка;

-          выразительность речи при озвучивании видеоролика;

-          оригинальность и творческий подход.

Конкурсные работы (видеоролики) оцениваются по следующим критериям:Хочу такой сайт

1.                    соответствие содержания видеоролика выбранной теме;

2.                    аргументированность и глубина раскрытия темы, ясность представления;

3.                    оригинальность видеоролика;

4.                    информативность;Хочу такой сайт

5.                    качество видеосъемки, использование специальных выразительных средств;

6.        общая эстетичность работы.Выражаем огромную благодарность, всем кто принял участие в конкурсе

На уровне детского сада участвовала семейная команда Мухаматдиновых. Выражаем им огромную благодарность.

Познакомиться с роликом предлагаем по ссылке