Родительский клуб "МЫ ВМЕСТЕ"

Милые мамочки, папочки, бабушки и дедушки!!!!!!

Хотим познакомить Вас с нашими детско - родительским клубом

"Мы вместе"

и пригласить Вас на семейные встречи,

где в теплой, домашней обстановке собираются опытные педагоги, родители и все кому интересны дети,
чтобы обсудить «насущные проблемы» воспитания и развития детей, задать интересующие вопросы, поделиться опытом.
"Мы вместе" - это совместные мастер-классы, полезные консультации, круглый стол и много других интересных мероприятий!
Вы узнаете:
✅каковы особенности в развитии Вашего ребёнка, и как их принять
✅каким он вырастет и что делать, для оптимальной коррекционной помощи, учить или не учить
✅какие игрушки нужны ребенку
✅что делать, если: ребенок кусает детей, плачет при расставании, не хочет идти спать…
– все эти вопросы обсуждаются в «Родительском клубе» под руководством опытных педагогов нашего детского сада.
❗Все интересующие Вас вопросы можно задать заранее и мы  подготовим для вас ответы.

Встречи  проходят 1 раз в 3 месяца .

Продолжительность – 40-60 минут.

Приглашаются все желающие!

IMG_20231101_170114.jpg