Правила приёма детей в дошкольные образовательные учреждения

Правила приёма детей в ДОУ

В МБДОУ принимаются дети в возрасте от 1,5 лет  до 7 лет. Приём детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей); для групп оздоровительной направленности – на основании заключения отборочной  комиссии Федерального государственного  учреждения «Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии».

Порядок комплектования МБДОУ определяется Положением о порядке учета детей,  подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург»Хочу такой сайт

муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, муниципального образования «город Екатеринбург».

Отчисление детей из МБДОУ производится по заявлению родителей (законных представителей).