Screenshot_20230914-160845_2.png

Телефон +7 (343) 320-70-59
Уровень образования средне-специальное
Квалификация Воспитатель в дошкольном учреждении
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Прошла профессиональную переподготовку. Педагог дополнительного образования. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", 08.05.2020 - 02.06.2020

Свердловское педагогическое училище № 1 им. М. Горького, 1991 г., Воспитание в дошкольных учреждениях. Воспитатель в дошкольных учреждениях, 08.05.2020 - 02.06.2020

Данные о повышении квалификации

Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, 40 час., 28.09.2018 - 05.10.2018

ГАОУ ДПО Свердловский области "Институт развития образования"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Реализуемые образовательные программы Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ-детского сада компенсирующего вида № 319 реализуется с 01.09.2023г.,Дополнительная общеобразовательная программа дошкольного образования МБДОУ – детского сада компенсирующего вида № 319 «Сенсорная интеграция». Программа коррекционной направленности.

Гордеева Наталья Викторовна инициативный и творческий педагог.

Особое внимание Наталья Викторовна уделяет созданию психолого-педагогических условий, обеспечивающих наполнение повседневной жизни группы интересными делами, проблемами, идеями, что позволяет включать каждого ребенка в содержательную деятельность, способствующую реализации детских интересов и жизненной активности. При организации среды учитывается принцип доступности и вариативности.

Наталья Викторовна в своей работе использует современные педагогические технологии: технологии сохранения и стимулирования здоровья, технологии обучения здоровому образу жизни, коррекционные технологии, игровые технологии, технологии проектной деятельности, технологии самостоятельной исследовательской деятельности, информационно-коммуникационные технологии.