Screenshot_20230914-161544_2.png

Уровень образования среднее специальное
Квалификация Музыкальный руководитель
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Музыка
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области "Асбестовский колледж искусств" специальность, квалификация, 05.07.1998 - 23.06.2003

Данные о профессиональной переподготовке

Дополнительное профессиональное образование "Музыкальный руководитель", 03.10.2022 - 17.11.2022Хочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Лавелина Зинаида Владимировна знает нормативно-правовую базу, определяющую и регулирующую деятельность музыкального руководителя дошкольных образовательных учреждений, владеет современными образовательными методиками и технологиями. Организованные Зинаидой Владимировной музыкальные занятия способствуют оздоровлению психики детей с ОВЗ: воспитание уверенности в своих силах, выдержки, волевых черт характера. Педагог дает каждому ребенку почувствовать свой успех, самореализоваться в каком-либо виде музыкальной деятельности. Зинаида Владимировна взаимодействует с воспитателями всех возрастных групп и узкими специалистами: консультирует воспитателей по формированию музыкальных способностей детей; планирует и организует проведение досугов, интегрированных, комплексных занятий, детских музыкальных праздников.